Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
15.15 %
0.0
0 отзывов
143 просмотра
Контактная информация
+7 (812) 340-00-
ул Волгоградская, д 23
Волхов
Режим работы
Открыто до 18:30
Закроется через 8 ч 13 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Экспертные и оценочные услуги на самом высоком профессиональном уровне. Обьективность, профессионализм, результат! Мы с Вами с 1999 года !
Сферы деятельности
Подробное описание
«Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки» - группа компаний, занимающая лидирующие позиции на рынке независимых экспертных и оценочных исследований в СЗФО. Наши главные преимущества - независимость, обьективность, профессионализм. Миссия СИНЭО – содействие судам, правоохранительным и следственным органам в установлении истины, экспертное сопровождение адвокатов, юристов, физических и юридических лиц. Группа компаний производит более 200 видов экспертиз, рецензии на ранее выполненные исследования, имеет 3 уникальные лицензии, является членом НП «Палата Судебных экспертов», НП «Российская коллегия оценщиков», входит в Реестр надежных партнеров Министерства Юстиции и Торгово-Промышленной Палаты. Ежегодно проводятся как в судебном, так и в досудебном порядке более 4000 исследований, все виды экспертиз и оценок, проводимых в СИНЭО, сертифицированы (ГОСТ Р ИСО 9001-2015). Мы работаем по всем регионам России.
Отзывы о «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волхов ул Волгоградская, д 23. Услуги и виды деятельности: Судебно-медицинская экспертиза. Для связи с представителем организации Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 340-00-35; форму связи, перейдя на официальный сайт inexpert.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)