no_logo
СТРОЙДЕТАЛЬ
14.14 %
0.0
0 отзывов
225 просмотров
Контактная информация
7 (81378) 913
улица Водная, д. 3 (пос. Таммисуо)
Выборг
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 7 ч 16 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб 09:00 - 17:00
Вс 09:00 - 14:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Сегодня ассортимент Базы охватывает практически весь спектр материалов, оборудования и инструмента для дачного строительства, ремонта квартир и офисов.
Подробное описание
Сегодня ассортимент Базы охватывает практически весь спектр материалов, оборудования и инструмента для дачного строительства, ремонта квартир и офисов. На Базе представлено свыше 10000 наименований сантехники, электрики, лако-красочных материалов, инструмента и оборудования, скобяных изделий, садово-огородного инвентаря и техники, хозтоваров и т.п. А также свыше 500 наименований пиломатериалов, стеновых и кровельных материалов, отделочных материалов, сыпучих материалов и смесей, металлоизделий и металлопроката и т.д. Мы берёмся поставить Вам не только товар, имеющийся у Базы «Стройдеталь» или магазина «1000 Мелочей», не только товар из каталогов наших поставщиков, но и позиции, которые требуют специального поиска и проработки. Кроме того, имеется возможность оказания дополнительных услуг по транспортным услугам и разгрузке с помощью манипулятора, по длительному ответственному хранению, по резке пиломатериалов и металлопроката. Также, в перечне оказываемых услуг - возможности фирм-арендаторов, входящих в строительный микрокластер Базы «Стройдеталь» по выполнению строительно-монтажных и сантехнических работ, оказания транспортных и др. услуг.
Отзывы о «СТРОЙДЕТАЛЬ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Выборг улица Водная, д. 3 (пос. Таммисуо). Услуги и виды деятельности: Хозяйственные товары, Продажа строительных материалов, Лесопиломатериалы, Кровельные материалы, Бетон и железобетонные изделия, Металлоизделия строительного назначения, Древесно-плитные материалы. Для связи с представителем организации СТРОЙДЕТАЛЬ вы можете использовать контакты - телефон 7 (81378) 91309; форму связи, перейдя на официальный сайт stdvyborg.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)