no_logo
"Дружносельская"
15.15 %
1.0
1 отзыв
529 просмотров
Контактная информация
7 (81371) 640
Приемное отд.
пос. Дружноселье, ДПБ, 3
Гатчина
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 22 ч 15 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Психиатрическая больница
Подробное описание
Дружносельская психиатрическая больница оказывает бесплатную стационарную психиатрическую помощь согласно закону о психиатрической помощи гражданам, проживающим на территории следующих муниципальных районов Ленинградской области. В настоящее время в больнице функционирует 11 отделений: 3 женских, 8 мужских. Среди мужских - два отделения для больных, находящихся на принудительном лечении. В больнице проводится как фармакологическое лечение, так и психосоциальная реабилитация пациентов. В больнице имеются рентген-кабинет, клиническая и бактериологическая лаборатории, аптека, стоматологический кабинет, кабинет физиотерапии, кабинет функциональной диагностики, кабинеты узких специалистов, психологов и социальных работников.
Отзывы о «"Дружносельская"»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
16.02.2023
С этой организацией я имел дело в качестве соискателя (по профессии - врач-психиатр). Меня поразила вопиющая некомпетентность, доходящая до уровня полной профнепригодности, смешанная еще с откровенным, не достойным такого учреждения, хамством заместительницы главврача по кадрам Мартемьяновой Елены Анатольевны, которая пригласила человека на собеседование из СПб, а когда он приехал, неожиданно "вспомнила" о фактическом отсутствии вакансий и еще вдобавок позволила себе унизительные комментарии в его адрес по части профессионализма, о чем она судить, естественно, не имеет никакой возможности, ибо даже не является медработником! В ПБ, насколько мне известно, за последние годы сменилось несколько главврачей, но Зам. по Кадрам Мартемьянова Елена Анатольевна - неизменна, что может говорить о наличии у нее связей на соответствующих уровнях. Из-за чего она чувствует свою полную безнаказанность. По-моему, ее присутствие в этом учреждении, является ПОЗОРОМ
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Гатчина пос. Дружноселье, ДПБ, 3. Услуги и виды деятельности: Психиатрические больницы, Услуги психолога, Специализированные поликлиники, Психологическая помощь, Скорая психиатрическая помощь, Больницы областные, Центры специализированной медицинской помощи, Социальные психологи. Для связи с представителем организации "Дружносельская" вы можете использовать контакты - телефон 7 (81371) 64017; форму связи, перейдя на официальный сайт gkuz-dpb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)