no_logo
Лажинов А.М.
12.12 %
0.0
0 отзывов
177 просмотров
Контактная информация
7 (921) 94694
Телефон
Улица Коллекивная, 76. 150 метров от отеля "Тосно"
Тосно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оказание слесарных услуг по ремонту автомобилей, шиномонтаж на новом оборудовании, диагностика двигателя и эл. оборудования.
Сферы деятельности
Подробное описание
Тосно авто,мастерская. 350 метров от Московского шоссе, около отеля "Тосно". Проводим любые ремонтные работы (кроме кузовных) легковых, легкогрузовых и внедорожных автомобилей: -Диагностика; -Ходовая часть; -Замена масла; -Капитальный ремонт двигателя; -Замена,переборка КПП -Замена АКПП А так же остальные работы по регулировке, замене, установки, переборки двигателя, трансмиссии, рулевого механизма, тормозной системы, топливной системы, системы охлаждения, передней-задней подвески и др. Работы проводятся на фирменном оборудовании таких фирм как PEAK, CTOPM, TECO.
Отзывы о «Лажинов А.М.»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тосно Улица Коллекивная, 76. 150 метров от отеля "Тосно". Услуги и виды деятельности: Шиномонтаж, Эвакуация автомобилей, Автосервисы и автотехцентры. Для связи с представителем организации Лажинов А.М. вы можете использовать контакты - телефон 7 (921) 9469469; форму связи, перейдя на официальный сайт В разрабоке.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)