no_logo
Простор Travel Agency
14.14 %
0.0
0 отзывов
202 просмотра
Контактная информация
7 (962) 68014
Телефон
улица Ярвенпяя, д.2, этаж 3
Волхов
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб 11:00 - 17:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Туристическая компания «"Простор"» успешно работает и развивается на рынке туризма в качестве многопрофильного агентства по популярным массовым, а также индивидуальным направлениям.
Подробное описание
Туристическая компания «"Простор"» успешно работает на рынке туризма в качестве многопрофильного агентства по популярным массовым, а также индивидуальным направлениям. Мы реализуем туристические пакеты крупнейших надежных туроператоров по их оригинальным ценам без дополнительных накруток.Самостоятельно формируем тур Предлагает своим клиентам : Туры в любую страну мира (индивидуальные и групповые). Отдых на любой вкус. Горящие туры. Автобусные туры. Экскурсионные туры. Комбинированные туры (экскурсии+отдых). Бронирование отелей в Европе: Чехия, Италия, Франция и другие страны. VIP туры. Организация индивидуальных туров с VIP обслуживанием. Размещение в отелях класса DELUX. Индивидуальная встреча в аэропорту прибытия. Авиабилеты российских и иностранных авиакомпаний, Организация свадебных путешествий. Возможность заказать церемонию венчания в разных экзотических странах, а также свадебный тур. Детский отдых в России и за рубежом. Оздоровительные туры. Страхование туристов,страхование туристов выезжающих за границу. Оформление виз.
Отзывы о «Простор Travel Agency»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волхов улица Ярвенпяя, д.2, этаж 3. Услуги и виды деятельности: Туристические агентства, Авиабилеты, Санатории, Базы отдыха, Организация экскурсионных туров, Детские лагеря, Гостиницы, Организация автобусных туров и экскурсий, Экскурсионные туры по России, Билеты на водный транспорт, Санатории детские. Для связи с представителем организации Простор Travel Agency вы можете использовать контакты - телефон 7 (962) 6801405; форму связи, перейдя на официальный сайт bilet-tur.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)