no_logo
Бурение скважин в Ленинградской области. Гилан Буровая компания
12.12 %
0.0
0 отзывов
280 просмотров
Контактная информация
8 (911) 24722
с 9.00 до 21.00 пн-вс
ул. Авиационная д. 48, офис 105
Волхов
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 22 ч 48 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 17 фото
Деятельность
Бурение скважин на воду в Ленинградской области, установка насосного оборудования, прокачка, ремонт и чистка скважин, буровые работы
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Компания ООО «ГИЛАН» оказывает полный комплекс услуг по бурению и оборудованию водозаборных скважин в Волховском районе, в Киришском районе, в Бокситогорском районе, в Кировском районе, в Тихвинском районе, Подпорожском районе Ленинградской области, а также в Вологодской области и в Новгородской области: от определения оптимального места заложения скважины на воду для обеспечения водой коттеджа, загородного дома, садового участка, поселка, фермы, до ввода её в эксплуатацию и сантехнической обвязки всего дома. Так же мы производим ремонт и очистку скважин. Гарантия, паспорт скважины, договор. Опыт работы более 17 лет. Бурим скважины: 1) Наблюдательная скважина; 2) Водозаборная скважина; 3) артезианская скважина; 4) Разведочная скважина; 5) Техническая скважина; 6) Пилотная скважина. 7) Водонапорная скважина. Консультация, в том числе ориентировочную глубину, и выезд специалиста - бесплатно!
Отзывы о «Бурение скважин в Ленинградской области. Гилан Буровая компания»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волхов ул. Авиационная д. 48, офис 105. Услуги и виды деятельности: Ремонтные работы, Буровые работы, Услуги населению, Инженерные изыскания для строительства, Столбы для заборов, Услуги строительных компаний. Для связи с представителем организации Бурение скважин в Ленинградской области. Гилан Буровая компания вы можете использовать контакты - телефон 8 (911) 2472222; форму связи, перейдя на официальный сайт гиланбур.рф,gilanbur.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)