no_logo
Автосервис-Авто-Тосно
12.12 %
0.0
0 отзывов
169 просмотров
Контактная информация
7 (909) 58119
Боярова
Тосно
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 2 ч 41 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Всё для ваших автомобилей и мотоциклов! От ремонта и покраски, до замены колёс! Ремонт легковых автомобилей. Ремонт грузовых автомобилей. Ремонт мотоциклов. Тосно-Тосненский район и Ленинградская обл.
Подробное описание
Мнофиос.рф Круглосуточно в Тосно. Кузовные работы любой сложности Тосно и Тосненский район. Рихтовка, вытяжка вмятин, покраска в Тосно и Тосненский район. Работа с пластиковыми частями автомобиля Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Автозапчасти для любых автомобилей Тосно, Тосненский район и Ленинградская область! Авторазборка Тосно, Тосненский район и Ленинградская область! Аренда подъёмника Тосно, Тосненский район и Ленинградская область! Разборка Тосно, Тосненский район и Ленинградская область! Выезд мастера на место поломки автомобиля и любой другой неисправности в Тосно и Тосненском районе. От 600 до 1200р., в зависимости от Вашего местонахождения. В зимнее время скидка. Круглосуточно. Так же выезжаем на место стоянки вашего нерабочего автомобиля или мотоцикла. Покупаем авто битые и после ДТП. Всё для ваших автомобилей! От ремонта и покраски, до полировки фар! Очень удобное месторасположение. Быстрый и качественный ремонт ваших автомобилей легковых-грузовых и мотоциклов. Пескоструйные работы и обработка цинком как автомобилей и дисков, так и любых деталей не относящихся к авто. Приехав к нам, Вы можете полностью обслужить свой автомобиль и мотоцикл. Шиномотаж в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Эвакуатор в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Осмотр автомобиля перед продажей в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Осмотр автомобиля перед покупкой в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Авто в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Ремонт авто в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Ремонт в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Выезд в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Выезд мастера в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Покраска автомобилей в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Авторемонт в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Мнофиос.рф Круглосуточно в Тосно.
Отзывы о «Автосервис-Авто-Тосно»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тосно Боярова. Услуги и виды деятельности: Авторазборы, Автосервисы и автотехцентры, Защита от коррозии, Кузовной ремонт, Развал-схождение, Покраска автомобилей, Полировка автомобилей. Для связи с представителем организации Автосервис-Авто-Тосно вы можете использовать контакты - телефон 7 (909) 5811939; форму связи, перейдя на официальный сайт мнофиос.рф,автосервис-авто-тосно.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)