no_logo
Мастерская "Мульти-Мастер"
12.12 %
0.0
0 отзывов
181 просмотр
Контактная информация
7 (960) 26277
пер. Толмачева, 9
Луга
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Изготовление ключей, ремонт обуви, гравировка, изготовление армейских жетонов, заточка ножей и ножниц, замена батареек, ремонт чемоданов
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Показать все категории (4)
Подробное описание
Ремонт обуви, ремонт сумок, замена молний (замена бегунков), укорачивание ремней, ремонт чемоданов и зонтов. Изготовление оригинальных, автомобильных и домофонных ключей; гравировка на стекле, металлах и других материалах; продажа велосипедных и навесных замков, изготовление жетонов военнослужащих, замена батареек в часах, в брелоках и пультах, замена ремешков и браслетов на часах, продажа батареек, Продажа сувенирной продукции (брелки, цепочки, ключницы); большое разнообразие изготавливаемых ключей и аксессуаров к ним (бирки, чехлы, брелковые таблетки и карточки для электронных замков); Полировка стекла на часах; сканы, печать документов и фото.
Отзывы о «Мастерская "Мульти-Мастер"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Луга пер. Толмачева, 9. Услуги и виды деятельности: Ремонт обуви, Услуги населению, Производство сувениров, Ремонт дверных замков, Дома быта, Изготовление ключей. Для связи с представителем организации Мастерская "Мульти-Мастер" вы можете использовать контакты - телефон 7 (960) 2627747; форму связи, перейдя на официальный сайт masterskayamulti-master.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)