no_logo
Антикафе-9Сов-Тосно
12.12 %
0.0
0 отзывов
235 просмотров
Контактная информация
7 (909) 58119
ул. Советская, дом 9 а
Тосно
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 20 ч 23 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Организация праздников, мероприятий, кафе, чаепитие, досуг, игры. В ночное время по договорённости. Тосно, Тосненский район и Ленинградская область.
Сферы деятельности
Показать все категории (6)
Подробное описание
Организация мероприятий в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Мнофиос.рф Аренда помещения в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Организация мероприятий в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Проведение мероприятий в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Свадьбы в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Дни рождения в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Отдых в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Куда пойти в в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Где отдохнуть в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Куда пойти с детьми в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Игры в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Игры для детей в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Семинары в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Мастер классы в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Психологические игры в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Тренинги в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Чаепитие в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Игровые приставки в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Искусство в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. Керамика в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область. PlayStaystation 4 и XBOX360 в Тосно, Тосненский район и Ленинградская область.
Отзывы о «Антикафе-9Сов-Тосно»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тосно ул. Советская, дом 9 а. Услуги и виды деятельности: Организация культурно-массовых мероприятий, Организация праздников, Аренда банкетного зала, Чайные клубы, Детские игротеки, Выставки произведений искусства, Реализация произведений искусства. Для связи с представителем организации Антикафе-9Сов-Тосно вы можете использовать контакты - телефон 7 (909) 5811939; форму связи, перейдя на официальный сайт мнофиос.рф,антикафе-9сов-тосно.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)