no_logo
Арли
9.09 %
0.0
0 отзывов
110 просмотров
Контактная информация
7 (931) 29984
Телефон
ул. Коли Подрядчикова
Гатчина
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Комплексные поставки упаковочных материалов для складских и производственных нужд, офисов и торгово – розничных сетей, СельХоз.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Пленки.(воздушно-ПУЗЫРЧАТАЯ(можем изготовить пакетики), самоклеящаяся- ЗАЩИТНАЯ, ПВД, цветная, черная, армированная и др.) СТРЕТЧ - пленки.(черная, цветная, вторичка и первичка др.) СКОТЧи. (Скотч упаковочный и с логотипом, цветной, малярный, армированный и др.) Пакеты различной плотности под Ваш размер(с вырубными ручками, майка или для запайки)для упаковки шин. Мешки ПВД, ПНД, Полипропиленовые, плотность и размер в ассортименте. Изделия из КАРТОНа и бумаги.( Крафт-бумага, Гофроуголки, Гофрокартон, Гофрокороба под заказ с логотипом и без, Бумага оберточная) Коробки на заказ под Ваш размер, можно с логотипом и без. Перчатки(ассортимент) Ветошь (неткол, Полотно вафельное, Мешковина, Ветошь, хб цветная) Спанбонд. Сетки и Пленки для Копчения Сетки овощные Бумага Svetocopy - 195рубля(цена зависит от объема заказа) Можем предложить аналоги. Бумага в ассортименте. СЕЛЬХОЗ: Продукция для сельхоз производителей. /Шпагаты. / Агрострейч-Сенажная пленка / Cкотч для ремонта тюков сенажа / Спанбонд - Нетканый светостабилизированный укрывной полипропиленовый материал для приусадебного и сельского хозяйства-Черный/белый / Тенты Тарпаулин® и многое другое. Сетки ОВОЩНЫЕ, паллетные ассортимент, Сетка и Пленка для Копчения овощей и др. и многое другое) Весь товар в ассортименте. Ветошь (неткол, Полотно вафельное, Мешковина, Ветошь, хб цветная) Пленки.(воздушно-ПУЗЫРЧАТАЯ(можем изготовить пакетики), самоклеящаяся- ЗАЩИТНАЯ, ПВД, цветная, черная, армированная и др.) СТРЕТЧ - пленки.(черная, цветная, вторичка и первичка др.) СКОТЧи. (Скотч упаковочный и с логотипом, цветной, малярный, армированный и др.) Пакеты различной плотности под Ваш размер(с вырубными ручками, майка или для запайки)для упаковки шин. Мешки ПВД, ПНД, Полипропиленовые, плотность и размер в ассортименте. Изделия из КАРТОНа и бумаги.( Крафт-бумага, Гофроуголки, Гофрокартон, Гофрокороба под заказ с логотипом и без, Бумага оберточная) Коробки на заказ под Ваш размер, можно с логотипом и без. Перчатки(ассортимент) Ветошь (неткол, Полотно вафельное, Мешковина, Ветошь, хб цветная) Спанбонд. ДОСТАВКА. Скидки. ЗВОНИТЕ
Отзывы о «Арли»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Гатчина ул. Коли Подрядчикова. Услуги и виды деятельности: Упаковочные материалы. Для связи с представителем организации Арли вы можете использовать контакты - телефон 7 (931) 2998480; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)